Авторизация
 
 

Полицейские нашли вандала, который разбил мемориальную табличку Игорю Иванову

Полицейские нашли вандала, который разбил мемориальную табличку Игорю Иванову

Правоохранители разоблачили мужчину, который разбил памятную доску десятнику одесского «Правого сектора» Игорю Иванову.



Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, злоумышленником оказался одессит. Сейчас ему сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.



Отметим, что инцидент Полицейские нашли вандала, который разбил мемориальную табличку Игорю Иванову. Вандлал, чтобы скрыть лицо, был отдет в маске Джокера.



Напомним, что 27-летний евромайдановец Игорь Иванов стал первой жертвой во время массовых беспорядков 2 мая 2014 года, получив ранение в живот пулей калибра 5.45 миллиметров, находясь на пересечении Дерибасовской и Преображенской. Скончался в тот же день в больнице от большой потери крови.



В 2015 году Иванов был награжден посмертно орденом «За мужество» 3 степени, орденом «Народный Герой Украины» и медалью «За жертвенность и любовь к Украине».



Автор: Александр Разнатовский



Источник - RSS Одесса-Медиа
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]