Авторизация
 
 

В Одесской области задержан командир разведывательно-диверсионной группы террористов «ЛНР» (фото, видео)

В Одесской области задержан командир разведывательно-диверсионной группы террористов «ЛНР» (фото, видео)



На Одесчине контрразведчики Службы безопасности Украины задержали командира разведывательно-диверсионной группы одного из подразделений незаконных вооруженных формирований «ЛНР». Сообщают в пресс-центре СБУ.
По данным следствия, уроженец Луганщины в 2014 году участвовал в захвате Управления СБУ в Луганской области и обеспечивал его охрану. Впоследствии продолжил террористическую деятельность и участвовал в боевых действиях против сил АТО / ООС в составе так называемого «3-го Станично-Луганского батальона» в качестве командира разведывательно-диверсионной группы.
Злоумышленник был задержан по прибытии на подконтрольную украинской власти территорию для выполнения разведывательных задач, касающихся военных объектов.
В Одесской области задержан командир разведывательно-диверсионной группы террористов «ЛНР» (фото, видео)


Сейчас гражданину Украины сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.258-3 УК Украины (участие в террористической группе или террористической организации), избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Автор: Евгений Ромашкин.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]