Авторизация
 
 

В Одесском центре профессионально-технического образования за 10 лет обучили более 55 тысяч безработных

В Одесском центре профессионально-технического образования за 10 лет обучили более 55 тысяч безработных

Государственное учебное заведение «Одесский центр профессионально-технического образования государственной службы занятости» на протяжении 10 лет остается одним из самых современных учебных заведений в стране.
Профессионально-техническое обучение, переподготовку и повышение квалификации здесь могут пройти безработные, зарегистрированные в службе занятости, работники предприятий, организаций, учреждений, а также частные лица на договорных условиях. Основные направления обучения — сфера строительства, металлообрабатывающего производства, легкой промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, торговли, общественного питания, гостиничного бизнеса и сфера услуг. Центр имеет современную учебно-материальную базу, которая отвечает всем требованиям качественного образования.
За 10 лет работы в Одесском ЦПТО проходили обучение более 55,3 тысячи безработных, из них почти 2800 человек из разных регионов Украины. Сегодня в центре лицензировано 32 профессии по которым могут получать или повышать рабочую квалификацию. Наиболее востребованными у абитуриентов центра являются профессии «Парикмахер», «Электрогазосварщик», «Администратор», «Повар».
Услуги Одесского ЦПТО:

— обучение по 32 профессиям, востребованным на рынке труда;

— подтверждение результатов неформального обучения по профессии «Повар»;

— одновременное обучение более 400 слушателей;

— специализация на характерных для Одесского региона профессиям: «Повар судновой», «Электрогазосварщик судновой», «Горничная», «Бармен», «Официант» и др.
ГУЗ «Одесский центр профессионально-технического образования государственной службы занятости» находится по адресу: г. Одесса, ул. И. Рабина 18а.
Отметим, что для зарегистрированных безработных обучение бесплатное.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]