Авторизация
 
 

Избил пенсионерку тростью по голове: в Одесской области задержан молодой преступник

Избил пенсионерку тростью по голове: в Одесской области задержан молодой преступник



В Одесской области полицейские разоблачили злоумышленника, который пытался ограбить пожилую жительницу Килии. Об этом сообщили в Килийском отделении полиции.
Среди ночи правонарушитель проник в дом 81-летней женщины, разбив стекло на дверях, и потребовал у хозяйки деньги. Так как у старушки не было никаких сбережений, преступник избил ее по голове тростью для ходьбы и ушел.
Врачи госпитализировали пенсионерку с черепно-мозговой травмой и позвонили в полицию.
Принятыми мерами менее чем за сутки правоохранители задержали по подозрению в совершении данного преступления 19-летнего местного жителя.
- Следователи объявили молодому человеку подозрение в покушении на грабеж по ч.2 ст.15 и ч.3 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное правонарушителю грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет, - сообщила начальник следственного отделения Килийского отделения полиции Валентина Истомина.
Автор: Марк Ветров.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]