Авторизация
 
 

Зеленский поздравил украинцев с Рождеством (видео)

Зеленский поздравил украинцев с Рождеством (видео)


 
Президент Владимир Зеленский вчера накануне вечера перед Европейским Рождеством поздравил всех украинцев с наступлением праздника.
 
“Пусть с Рождеством в каждую семью придет согласие, в каждый дом – достаток, а на украинскую землю – тысячелетний мир и процветание. Желаю всем веселых, теплых, вкусных, а главное – здоровых рождественских праздников! Берегите себя и людей рядом с вами! Христос родился! Славим его!”, – добавил президент.
 
[img]https://www.facebook.com/plugins/video.php?height=314&href=https://www.facebook.com/zelenskiy95/videos/2716450311938661/&show_text=true&width=560[/img]
</iframe>' alt="">
 
В отдельном сообщении президент поздравил военных и медиков: “Впрочем, не забывайте также и о тех, кто даже в это особое время просто не может отступить от выполнения своих задач ни на день. О тех, кто обеспечивает нашу с вами жизнь. Это мужчины и женщины в наших Вооруженных силах. И медицинские работники, которые защищают нас на втором фронте – ковидном”.
 
Напомним, что новую традицию отмечать Рождество 25 декабря и 7 января в Украине ввели в 2017 году. В мире также отмечают Рождество еще 4 страны – Ливан, Беларусь, Молдова и Эритрея.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]