Авторизация
 
 

Главой Одесского райсовета избран Виталий Барвиненко (фото)

Главой Одесского райсовета избран Виталий Барвиненко (фото)



Председателем Одесского районного совета стал представитель партии «Доверяй делам» Виталий Барвиненко. Об этом сообщает корреспондент «Одесса-медиа».
Из 64 депутатов, 35 отдали свои голоса за Барвиненко. Его оппонент, представитель ОПЗЖ Борис Магазинник получил 26 голосов. Один бюллетень признан недействительным.
Напомним, в 2006-2007 годах Барвиненко был депутатом Одесского областного совета 5 созыва и руководителем фракции БЮТ.
С 2006 по 2010 год был руководителем Одесской областной организации партии «Батькивщина». С 2007 по 2012 - народный депутат 6 созыва от Блока Юлии Тимошенко (№154 в списке).
В 2012 году избирается депутатом Верховной Рады 7 созыва от «Партии регионов» по избирательному округу №141. 4 марта 2014 вышел из фракции «Партии регионов».
В 2019 году Барвиненко баллотировался в Верховную Раду 9 созыва по 141 округу (Одесская область) как беспартийный самовыдвиженец.
Также Барвиненко был исполнительным директором агропромышленной ассоциации «Укрнасинсервис» и начальником отдела туризма департамента молодежной политики и туризма Одесского городского совета.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]