Авторизация
 
 

Одесскому худ музею подарили раму для картины в честь дня рождения норвежца

Одесский художественный музей получил новый подарок – раму для картины «Портрет студента» Петра Нилуса. Такой необычный подарок на день рождения решили сделать коллеги своему другу Ивэну Яру.

Одесскому худ музею подарили раму для картины в честь дня рождения норвежца

Ивэн Яр родом из Норвегии много лет назад влюбился в наш город и теперь возглавляет Rotary Club Odessa International. На день рождения коллеги от имени Ивэна сделали пожертвования Одесском художественном на новую раму.
?
“Именинник пришел в восторг – говорит, это был лучший подарок в его жизни. Теперь мы сможем добавить эту картину обновленной экспозиции второго этажа, которую вскоре готовимся открыть. Спасибо!”, – подчеркивают в Одесском художественном музее.
?
Посмотреть, каким еще картинам музея можно подарить новые рамы и стекло, теперь можно онлайн
?

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Арт
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]