Авторизация
 
 

В Украину идет циклон

В Украину идет циклон

В понедельник, 14 декабря, в Украину придет циклон. Ожидаются похолодание и осадки в виде мокрого снега и ледяного дождя.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщила на странице в Facebook синоптик Наталья Диденко.
«Осадки — морось, дождь, ледяной дождь, мокрый снег, выбирайте! — наиболее вероятные на Севере, в центральных областях, местами на Западе, зацепят Одесчину», — написала синоптик.
Вместе с тем на большей части юга, в восточных областях и в Днепропетровской области, по ее словам, будет сухая погода, но, возможно, с туманами. При этом в южной части Украины и на востоке будет сильный ветер.
«Температура воздуха будет крутиться вблизи нуля — ночью до небольших ‘минусов’, днем до ‘плюсов’. Эти микроколебания — зловредные, так как опять при такой ситуации и дальше подпитывают опасность гололед и гололедица», — отметила Диденко.
Источник: https://censor.net/ru/n3236681

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]