Авторизация
 
 

«Укрпочта» предупреждает об аферистах, требующих уплатить пошлину на международные отправления

«Укрпочта» предупреждает об аферистах, требующих уплатить пошлину на международные отправления

АО «Укрпочта» сообщило, что не имеет отношения к мошенническим рассылкам, в которых от клиентов требуют оплатить пошлину на международные отправления.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении «Укрпочты» на странице в соцсети Facebook в воскресенье.
«Появилась неприятная информация о мошеннических действиях от имени «Укрпочты». Часть клиентов получила e-mail рассылку с требованием оплатить 2:15 пошлины (2,15% таможенной стоимости товара. — Ред.) на международное отправление. «Укрпочта» не делает подобных рассылок и не требует оставлять данные ваших банковских карт», — говорится в тексте.
Также дается рекомендация удалить такое письмо, проигнорировать и ни в коем случае не делать то, что там указано.
«Укрпочта» подчеркнула, что работает над выявлением источника рассылок, чтобы как можно скорее прекратить эту преступную деятельность.
Источник: https://censor.net/ru/n3235262

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]