Авторизация
 
 

Укрпочта: в Одессе 7 отделений будут работать без выходных

Укрпочта: в Одессе 7 отделений будут работать без выходных

В Одессе 7 почтовых отделений «Укрпочта» начали работать без выходных с 1 ноября, всего по Украине таких отделений с семидневным графиком работы будет 200. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий, а также подтверждает пресс-служба предприятия.
Это связано с эпидемией и приближением «высокого сезона», когда украинцы массово отправляют друг другу подарки. Работа отделений без выходных позволит уменьшить очереди, уверен министр. Причем без выходных работать будет только в наиболее загруженных отделениях на период «высокого» сезона.
«До «черной пятницы», новогодних и рождественских праздников объемы отправок значительно увеличиваются, — подчеркивают в пресс-службе «Укрпочта».
С 1 ноября без выходных начнут работать 200 отделений, а с 1 декабря — еще 50, большинство из которых расположены в областных центрах и больших городах Украины».
В Одессе 7 дней в неделю работать будут такие отделения:

— 65086, Генерала Бочарова, 50 (с 26 октября)

— 65111, проспект Добровольского, 159 (с 26 октября)

— 65025, Давида Ойстраха, 7 (с 9 ноября)

— 65123, Марсельская, 44 (с 9 ноября)

— 65059, Люстдорфская дорога, 56 (с 23 ноября)

— 65022, Маршала Малиновского, 16Б (с 23 ноября)

— 65080, Варненская, 1 (с 23 ноября).

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]