Авторизация
 
 

Украинцы поучаствуют в марафоне морской пехоты США

Украинцы поучаствуют в марафоне морской пехоты США

Впервые в составе украинской команды есть девушка — Ольга Бенда, она будет бежать 10-километровую дистанцию.


 
В воскресенье, 27 октября, в марафоне морской пехоты США в Вашингтоне примут участие 11 бойцов из Украины, сообщает Радио Свобода.
 
Впервые в составе украинской команды есть девушка — Ольга Бенда, она будет бежать 10-километровую дистанцию.
 
Также в марафоне примут участие Юрий Козловский, офицер Военно-морских сил ВСУ Алексей Бобчанець, "киборг" Александр Терещенко, которого будет сопровождать ветеран Константин Винниченко.
 
Уполномоченный президента Украины по вопросам реабилитации участников АТО Вадим Свириденко рассказал, что дистанцию в 42 километра будут бежать Валентин Дерели, Владислав Куц, Тарас Забожчук, Дмитрий Туревич, Богдан Оксентюк и Александр Бабич.
 
"Вместе с командой будет бежать тренер Наталья Крушинская, которая тренирует ветеранов, в том числе участников команды марафона морской пехоты США", — добавил он.
 
Это 44-й марафон морской пехоты США.
 
Напомним, что ранее опубликовали серию портретов украинских воинов на передовой в окопах, которых окрестили "новыми киборгами".

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]