Авторизация
 
 

Нашли мертвым в песчаном карьере: полиция Одесской области расследует убийство мужчины

Нашли мертвым в песчаном карьере: полиция Одесской области расследует убийство мужчины
В песчаном карьере с. Салганы, 13 октября, было найдено тело мужчины. Белгород-Днестровский отдел полиции расследует обстоятельства его смерти.

Мужчина был одет в камуфляжную форму зеленого цвета, черные берцы и белые строительные перчатки.

При осмотре трупа на его спине были обнаружены множественные ранения от дроби охотничьего ружья. Согласно предварительным данным экспертов, эти ранения стали причиной смерти.

Досудебное расследование установило, что мужчина ушел из дома 12 октября около 17 часов вечера, а смерть наступила в промежутке от 17:00 до 24:00 того же дня.

Полиция просит всех, кто находился вблизи места происшествия и владеет любой информацией о людях, совершивших преступление, либо видел подозрительных лиц или транспортные средства, обратиться в отдел полиции или по телефону: (098)138-64-43.


Источник - RSS Одесса-Медиа
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]