Авторизация
 
 

Одесситка стала исполнительным директором Украинского фонда культурного наследия

Совет директоров Украинского фонда культурного наследия (УФКС) назначил на позицию Исполнительного директора УФКС бывший директор Национального Одесского художественного музея Александру Ковальчук. Александра прошла тяжелый профессиональный отбор среди более 30 кандидатов и кандидаток.
 

Одесситка стала исполнительным директором Украинского фонда культурного наследия

 
«Александр Ковальчук имеет более 10 лет опыта в сфере музейного менеджмента, культурной политики и международного партнерства. Она присоединилась к трансформации Одесского национального художественного музея, а после начала полномасштабной войны возглавила ОО «Museum for Change», которая поддержала более 200 музеев по всей Украине», — отметила вице-премьер-министр по гуманитарной политике Татьяна Бережная.


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]