В Одессе в библиотеке Университета Ушинского состоялось знаковое культурное событие для молодежи «Культурный рейв». Во время события объединили литературу, музыку, стендап, танцы и искусство — прямо среди книг.

На сцене читали письма Леси Украинки и Ольги Кобылянской, показали стендап «Чтобы не плакать, я смеялась», звучала разнообразная музыка: от акустики до электроники, представили выставку и живые истории женщин. А на исходе выступили диджеи и зажгли танцы в библиотеке. К мероприятию присоединилась и психология ГСЧС Одесской области Валерия. Она поделилась мыслями о роли женщины в современном обществе и отметила, что профессионализм и преданность делу не имеют пола. На мероприятии собирали средства на анатомические бронежилеты для защитниц.







Фото: Вячеслав Онищенко, Наталья Михайленко, Светлана Королева/Фейсбук.

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.
Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.
Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]