Домой вернулся после 3,5 лет плена защитник острова Змеиный Виталий Гиренко. В родном Измаиле его торжественно встретили цветами и музыкой родные, друзья, собратья. Во время защиты острова Змеиная жена Виталия была беременна. И сейчас он впервые взял на руки своего сына Диму, которому исполнилось три года. Все эти годы его ждали самые родные – жена, маленький сын и мама Вера, которая после потери дома на Харьковщине переехала в Измаил, сообщили в Госпогранслужбе Украины.
Виталий стал последним пленником пограничника с острова Змеиный, который был в плену и вернулся домой. Впереди воина ждет адаптация к мирной жизни.
Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.
Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.
Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]