Авторизация
 
 

В Одессе свет будет давать два раза в день в течение 4 часов – ДТЭК

Сегодня вечером в компании ДТЭК Одесские электросети сделали заявление об экстренных отключениях электричества после террористических обстрелов российскими ракетами энергетической инфраструктуры Украины. В Одессе постараются давать свет два раза в сутки по 4 часа.

В Одессе свет будет давать два раза в день в течение 4 часов – ДТЭК

“Ситуация в энергосистеме остается чрезвычайно сложной, поэтому в большинстве регионов страны, в том числе в Одесской области, продолжают применяться экстренные отключения электроэнергии.

ДТЭК Одесские электросети делает все возможное, чтобы свет поочередно включался у каждого жителя области минимум дважды по 4 часа в сутки, если не будет дополнительных ограничений от НЭК Укрэнерго. Отключения будут происходить для всех клиентов по очереди день и ночь в течение недели.

Такой режим будет действовать до тех пор, пока не снизится дефицит генерации электроэнергии и ситуация в энергосистеме не стабилизируется и мы сможем вернуться к стабилизационным отключениям, прогнозируемым и по графикам. Энергетики всей страны круглосуточно делают все возможное, чтобы как можно скорее у людей появился свет.
 
После включения света просим не включать одновременно все электроприборы — это может привести к новой аварии в вашем микрорайоне или доме из-за резкого подключения сразу большой нагрузки.
 
Просим вас отнестись к энергетикам с терпением и пониманием. Поверьте, мы делаем все возможное и невозможное, чтобы отключения продолжались как минимум длительное время”, – говорится в сообщении.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]