Авторизация
 
 

Над Николаевщиной защитники Украины сбили 14 крылатых ракет

Сегодня защитники юга Украины показали высокий результат в уничтожении крылатых ракет российских оккупантов. Враг атаковал объекты социальной и критической инфраструктуры с помощью около 2 десятков крылатых ракет типа “Калибр”, Х-101, Х-55 и 4 беспилотных летательных аппарата, в том числе и камикадзе.

Над Николаевщиной защитники Украины сбили 14 крылатых ракет

Силами противовоздушной обороны уничтожено над Николаевщиной 14 крылатых ракет, над Одесской областью – 3 ракеты и 4 дрона “Shahed-136”, “Shahed-129”, сообщили в Оперативном командовании “Юг”.

Также 10 октября, около 14:30 часов, в Херсонской области, подразделением Херсонской зенитной ракетной бригады воздушного командования “Юг” сбит российский штурмовик Су-25.

Наша авиация нанесла воздушный удар по пункту развертывания вражеского зенитно-ракетного комплекса противовоздушной обороны в Херсонском районе, а подразделения ракетных войск и артиллерии в течение ночи выполнили 178 огневых задач по враждебным позициям, по районам сосредоточения живой силы и техники.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]