Авторизация
 
 

Машков со сцены пропагандировал войну с Украиной (видео)

Российский актер и художественный руководитель театра Олега Табакова давно уже является ярким путинистом. Он поддерживает войну с Украиной и уничтожение Украины как нации. Вчера он выступил на концерте в поддержку мобилизации, которая еще сильнее обострит войну и из-за чего погибнут еще десятки тысяч людей. Фактически диктатор путин послал своих граждан на незаконную и необоснованную войну, а из-за плохой подготовки они станут пушечным мясом.
 

Машков со сцены пропагандировал войну с Украиной (видео)

 
Машков повторял со сцены лживую пропаганду про обстрел центра Донецка. Всем известно, даже жителям Донецка, что обстрел города ведут российские войска для красивой картинки и пропаганды войны. Жители Донецка стали заложниками Кремля, которому никого не жалко – ни украинцев, ни жителей оккупированных территорий, ни даже собственных жителей рф. Машков заявил, что жители оккупированных россией территорий “сделали свой выбор”, “они с россией навсегда”, “мы их не бросим” и “победа будет за нами”.
 
[img]https://www.youtube.com/embed/-F4nkrLm4Vw?feature=oembed&wmode=opaque[/img]
' alt="">

 

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]