Авторизация
 
 

Одесский военный эксперт сообщил, что оккупанты усиливают оборону в Херсонской области

Одесский военный эксперт Александр Коваленко сообщил о действиях и намерениях российских оккупантов в Херсонской области. По его данным с помощью железной дороги эшелонами начали перебрасывать технику и людей на левый берег Днепра. При чем берут силы не только из временно оккупированного Крыма, но и снимают из Донецкой и Луганской областей.

Одесский военный эксперт сообщил, что оккупанты усиливают оборону в Херсонской области

Это говорит о том, что резервов не хватает наступать по всем фронтам. В Донецкой области оккупанты пытаются наступать на Сиверск и Бахмут, но без подкрепления это невозможно. Также становится понятно, что Херсон является очень важной целью путинской армии Z. Однако перебитые мосты через Днепр ставят крест на возможности дальнейшей переброски войск и их снабжения.

“Не забываем, что одно дело закинуть в Херсонскую область всю эту армаду, а совсем другое компактно разместить и обеспечить, в частности, боеприпасами, ГСМ и прочим. Всем тем, что очень громко хлопает и очень густо дымит. Безопасно это осуществить на правом берегу Херсонщины невозможно, а на левом лишь частично. Но даже если это размещение будет произведено в глубоком тылу, то можно считать, что вся эта оккупационная масса будет на жёсткой диете, во всех смыслах”, – сообщил Коваленко.
 
Но расслабляться не стоит, так как усиление оккупантов на херсонском направлении все равно приведет к жесткому сопротивлению при освобождении города. Коваленко не сомневается в поражении рашистов на этом участке, правда времени придется потратить больше на это и уничтожить еще больше российских солдат и техники.
 

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]