Авторизация
 
 

На острове Змеиный зафиксировано 10 попаданий по технике рашистов (видео)


 

На острове Змеиный зафиксировано 10 попаданий по технике рашистов (видео)

 
На острове Змеиный продолжается операция по деоккупации и освобождению от рашистов. Как сообщили в Оперативном командовании “Юг”, зафиксировано 10 попаданий по технике оккупантов. Уничтожен еще один зенитный ракетно-пушечный комплекс “Панцирь-С1”.
 
Командование опубликовало кадры с беспилотника, который занимался разведкой и фиксацией огневого поражения. Сообщается, что ВСУ отрабатывает по рашистам на остров Змеиный различные виды оружия. Отметим, что на острове невозможно где-либо спрятаться – о чем только думали захватчики, когда шли туда на захват.

Another strike of the Aarmy on the russian troops on Snake Island. The occupiers lost an anti-aircraft system Pantsir (SA-22 Greyhound). The cleaning of our land will continue as long as needed. pic.twitter.com/WpXbUrOICH

— Defence of Ukraine (@DefenceU) June 27, 2022

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]