Авторизация
 
 

В Болградском районе мужчина притворился многодетным отцом, чтобы избежать призыва

В Болградском районе мужчина притворился многодетным отцом, чтобы избежать призыва

Чтобы избежать призыва по мобилизации, 46-летний уроженец Сараты купил фальшивое свидетельство о рождении третьего ребенка. Его разоблачили его на пункте пропуска с поддельными документами.
Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.
Пограничники поймали мужчину с фальшивым свидетельством о рождении третьего ребенка на пункте пропуска «Табаки».
Выяснилось, что у злоумышленника и его сожительницы есть двое общих детей, и, кроме того, у женщины есть несовершеннолетний сын от другого брака. Чтобы избежать призыва и отправиться в соседнюю страну, правонарушитель заказал на одном из интернет-сайтов поддельное свидетельство о рождении мальчика, где был записан, как его отец.
Фальшивое свидетельство направили на экспертизу. На данный момент полицейские устанавливают личности тех, кто причастен к изготовлению подделки.
Беглецу за совершенное грозит 850 грн штрафа или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до двух лет.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]