Авторизация
 
 

В Мариуполе российский танк выстрелил в прохожего просто так (видео)


 
В Мариуполе пожилой мужчина пытался пройти о улице, когда увидел в засаде российский танк. Мужчина остановился от страха и не знал, что делать дальше, после чего танк выстрелил в него снарядом. Мужчина погиб. Кадры опубликовал полк “Азов”, который героически держит оборону города вот уже две недели.
 

В Мариуполе российский танк выстрелил в прохожего просто так (видео)

 

 

Жорстокі кадри вбивства мешканця Маріуполя російськими танкістами.
Літній чоловік привертав до себе увагу, аби в нього не стріляли, та путінський нелюд вистрілив в беззахистного цивільного чоловіка.
Так виглядає “русский мир”.
Ці докази мають потрапити до Гаазького трибуналу. pic.twitter.com/bHAN3oDHtk

— АЗОВ (@Polk_Azov) March 15, 2022


 
В Мариуполе сейчас гуманитарная катастрофа – не работают коммунальные службы, нет еды, воды, тепла и связи. Жители все время находятся в бомбоубежищах и выходят на улицу только чтобы приготовить еду на кострах. Эвакуация населения проходит очень медленно – оккупанты постоянно обстреливают “зеленые” коридоры.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]