Авторизация
 
 

Спецподразделению Измаильского пограничного отряда — 5 лет

Спецподразделению Измаильского пограничного отряда — 5 лет

Сегодня, по случаю пятой годовщины с момента создания пограничной комендатуры быстрого реагирования, в управлении Измаильского отряда прошло торжественное награждение.
Учитывая карантинные мероприятия на нем присутствовал только личный состав, который отличился добросовестностью и подлежал поощрению.
Начальник отряда поздравил военнослужащих с юбилеем создания подразделения и пожелал всем хорошей службы и крепкого здоровья.
Стоит отметить, что данное спецподразделение оснащено современными образцами боевой техники и вооружением. Военнослужащие комендатуры выполняли задачи в зоне проведения АТО. Постоянно привлекаются для усиления государственной границы Украины. За их плечами — участие в международных учениях «Sea breeze», «Западная крепость» и другие. Они постоянно повышают свое профессиональное мастерство, выезжая на обучение, тренинги и полевые сборы. Некоторые из них проходили совместно с подразделениями Нацгвардии, спецподразделения МВД «Днепр-1» и другими вооруженными формированиями. ПКШР, так коротко свое подразделение называют пограничники, готово выдвинуться в короткие сроки на любой участок государственной границы и дать достойный отпор врагу.
Спецподразделению Измаильского пограничного отряда — 5 лет

Спецподразделению Измаильского пограничного отряда — 5 лет

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]