Авторизация
 
 

Чья корова мычала? В Измаиле проверяли соблюдение карантина, а обнаружили связанную корову

Чья корова мычала? В Измаиле проверяли соблюдение карантина, а обнаружили связанную корову

На окраине Измаила полицейские остановили автомобиль во время проведения контроля за соблюдением перевозчиками карантина.
Узнав, что в накрытом брезентом прицепе мужчины везут связанную корову, правохранители попросили документы на груз, а те в ответ бросились бежать в разные стороны.
Чья корова мычала? В Измаиле проверяли соблюдение карантина, а обнаружили связанную корову

Одного из беглецов — 25-летнего измаильчанина — задержали. Следственно-оперативная группа, вызванная на место происшествия, установила, что корова краденая, ее правонарушители забрали с пастбища вблизи села Кислицы, а хозяин об этом тогда еще даже не догадывался.
Корову владельцу вернули, а задержанному, который уже имеет условный срок за имущественные преступления, сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.
Сейчас полицейские устанавливают местонахождение остальных лиц, причастных к преступлению.
По материалам Измаильского отдела полиции

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]