Авторизация
 
 

В Измаильском районе домашний тиран ответит в суде за избиение малолетних сыновей

В Измаильском районе домашний тиран ответит в суде за избиение малолетних сыновей

В Измаильском районе правоохранители привлекли к ответственности домашнего насильника. На 31-летнего мужчины полицейские составили два административных протокола и вынесли запрещающее предписание, согласно которому в течение десяти суток мужчине запрещается контактировать с семьей и находиться по месту их проживания.
Как выяснилось, в течение дня 28-летняя жительница района дважды обращалась в полицию. Впервые это произошло, когда бывший муж, с которым она живет в одном доме, пришел домой навеселе и совершил ссору в присутствии маленьких детей. Работники патрульной полиции провели профилактическую беседу с дебоширом и составили на него протокол по ч.1 ст.173-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Однако вечером того же дня полицейские получили еще один вызов по этому адресу. На этот раз он был связан с тем, что мужчина избил совместных с заявительницей сыновей — семи и девяти лет.
«Когда мы приехали, выяснилось, что отцу не понравилось поведение детей, поэтому он накричал на них и избил. Вместе с матерью испуганные мальчики были вынуждены уйти из дома к родственникам. Сам мужчина не смог объяснить свои действия, — рассказал инспектор ювенальной превенции.
В итоге на домашнего тирана был составлен еще один протокол по ст.173-2 КУоАП и выписано запрещающее предписание. Собранные материалы направлены в суд.
По материалам Измаильского ОП в Одесской области

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]