Авторизация
 
 

Чемпион Украины по велокроссу провел мастер-классы в Измаиле

Чемпион Украины по велокроссу провел мастер-классы в Измаиле

Около 10 лет в Измаиле существует Ассоциация велосипедистов и еще дольше работает кружок по велотуризму во Дворце детей и юношества им. Аллы Ивановой. С каждым годом велоспорт привлекает все больше детей и подростков, ведь велодвижение закаляет тело и дух.

На днях Измаил посетил чемпион Украины по велокроссу Владимир Набойщиков. Он приехал из Львова несмотря на сложности, чтобы провести несколько мастер-классов с юными измаильскими велолюбителями в рамках психолого-реабилитационных мероприятий для детей и подростков во время военного положения.
Специально для измаильских велоспортсменов был организован велопробег на 50 км, с коротким реабилитационным отдыхом на базе «Прибой».

По завершению велопробега и возвращению в город отдел физического воспитания Измаильского городского совета отметил Владимира Набойщикова грамотой за весомый вклад в развитие измаильского велодвижения. А самые маленькие и начинающие велосипедисты подарили чемпиону сувениры на велотематику, которые изготовили собственноручно.


Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]