Авторизация
 
 

С Измаила стартует круиз в румынскую дельту Дуная

С Измаила стартует круиз в румынскую дельту Дуная

Круиз «Открытие Румынии», который свяжет Измаил — столицу Украинского Придунавья — с румынской частью дельты Дуная, стартует в конце июня и продлится четыре дня.
Об этом сообщает ExpertTur.
Совершить путешествие можно будет на борту круизного теплохода Diana, который еще с апреля 2021 года привозит румынских туристов в Измаил. Теперь он начинает свершать реверсные туры. Это означает, что украинские туристы смогут посещать румынскую дельту Дуная.
Отмечается, что круиз по румынской части дельты Дуная будет проходить по устью Святого Георгия.
«Это продолжение работы по наращиванию туристического потенциала Измаила в рамках Соглашения о сотрудничестве, подписанного 23 мая 2019 года КУ Измаильского городского совета «Измаильское бюро содействия инвестициям» и Ассоциации менеджмента туристических дестинаций Дельты Дуная», — говорится в сообщении АМПУ.
Напомним, первый круиз в рамках трансграничного туризма круизный теплоход «Диана» совершил весной, доставив 23 апреля в порт Измаил интуристов.

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]