Авторизация
 
 

На Дунае ищут исчезнувшего под водой парня

На Дунае ищут исчезнувшего под водой парня

Сегодня в Измаиле 16-летний мальчик, купавшийся в реке Дунай, исчез под водой. Происшествие имело место в микрорайоне Крепость.
Об этом сообщает «БессарабияINFORM» со ссылкой на Измаильский горрайонный отдел ГСЧС в Одесской области.
Аварийно-спасательное отделение на автомобиле САРМ-Л направлено к набережной Дуная на поиски пропавшего. По предварительным данным, возраст подростка около 16 лет. Он пошел купаться в реку на стихийном пляже. Примерно в 50 м от берега пошел под воду.
В настоящее время поиски продолжаются. Вдоль берега выставлен пеший патруль.
В 13:20 на место выехало водолазное отделение в составе 4 человек на автомобиле УАЗ-3303. Для поисков пропавшего также будет использоваться катер «Прогресс-4».
В поисках также принимает участие Измаильский отряд морской охраны. Из ОПБ (отдельный пункт базирования) «Измаил» вышел пограничный катер МКаМО 709 и следует 95 км реки Дунай для участия в поисках пропавшего ребенка. В данное время он находится на 94 км, ждут водолазов.
На Дунае ищут исчезнувшего под водой парня

Напомним, Вчера, 25 мая в Белгород-Днестровском районе Одесской области 12-летний мальчик утонул при купании в реке. Подросток с 9-летней сестрой и ее сверстником пошел на реку, протекающую возле их села. После чего он прыгнул в воду и не выплыл.

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]