Авторизация
 
 

Международный фестиваль «Bolgrad Wine Fest 2020» пройдет на отдельных локациях

Международный фестиваль «Bolgrad Wine Fest 2020» пройдет на отдельных локациях

Организаторы Международного винного фестиваля «Bolgrad Wine Fest», который проходит в городе Болград Одесской области уже десять лет, заявили, что в этом году вынуждены отказаться от традиционного формата проведения этого яркого мероприятия, сообщает корреспондент «Топора».
Причина такого решения — ухудшение эпидемиологической ситуации в стране, в связи с чем в Болградском районе введен оранжевый уровень эпидемиологической опасности.
Оргкомитет фестиваля сообщает о том, что проведение фестиваля в традиционном формате (на центральной площади города) стало невозможным для реализации, поэтому они переходят к плану «Б». Этот вариант предполагает проведение фестивальных мероприятий на местных туристических объектах (пока что идет речь о четырех локациях).
Информацию о конкретных местах проведения фестиваля, который запланирован на 7 ноября, и Программу мероприятий обещают опубликовать в начале следующей недели.
Добавим, что дегустационная комиссия фестиваля будет работать 31 октября. На дегустацию принимаются сортовые (не гибриды) виноградные вина/виноматериалы (кроме крепленых) в стеклянной таре, в винной бутылке или шампанского (по 2 бутылки каждого подаваемого на комиссию образца).
Заявку можно подать по адресу:

http://www.bolgradfest.org.ua/vinnyy-festival/uchastnikam-festivalya/?fbclid=IwAR3hGbCzOrZN_iR_6AcqeeMYGA42wXaE_x6YIBTc0bNIDIXnS9DRi16PfcQ

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]