Авторизация
 
 

У болградских морпехов учится очередная группа курсантов

У болградских морпехов учится очередная группа курсантов

На войсковую стажировку в Болград приехала очередная группа курсантов Одесской военной академии, сообщает корреспондент «Топора».
В этот раз на базе 88 отдельного батальона морской пехоты свои теоретические знания, полученные в аудиториях академии, на практике будут закреплять курсанты второго курса факультета подготовки специалистов десантно-штурмовых войск по специальности управление действиями подразделений морской пехоты.
Программа стажировки рассчитана на несколько недель, в течение которых будущие офицеры будут выполнять обязанности командиров отделений.
В учебной программе курсантов на ближайшее время — занятия на полигоне, в парке боевых машин, тактическом и инженерном городках, изучение техники и вооружения батальона. Запланированы в ходе стажировки и культурно — просветительские мероприятия, знакомство с местной историей и культурой.
Напомним, что не так давно на базе батальона успешно прошли стажировку курсанты третьего курса этого же учебного заведения.
Фото пресс-службы 88 обмп

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]