Авторизация
 
 

В селе Болградского района восстановили электроснабжение собственными силами

В селе Болградского района восстановили электроснабжение собственными силами

В селе Виноградное Болградского района сельские электрики восстановили электроснабжение села, сообщает корреспондент «Топора».
По информации сельского головы Виноградного Ивана Михайлова, электроснабжение обесточенного в результате непогоды села было восстановлено силами двух сельских электриков.
Не дожидаясь приезда оперативно — выездных бригад Болградских РЭС, которые устраняли порывы электросетей и повреждения трансформаторных подстанций по всему району, виноградненские специалисты сумели справиться своими силами.
Отметим, что в результате резкого ухудшения погодных условий, налипания снега и сильного ветра 6 февраля были обесточены большинство населенных пунктов Болградского района. В настоящее время энергоснабжение восстановлено.
Также, по информации Болградской РГА, на территории района обеспечено полное транспортное сообщение. Во время устранения последствий стихии на дорогах района работали девять единиц специальной техники (шесть — ООО «Евродор» и три — привлеченных).
Фото Ивана Михайлова

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]