Авторизация
 
 

Бой-реванш Ломаченка и Лопеса могут провести в декабре

Бой-реванш Ломаченка и Лопеса могут провести в декабре

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО), прокомментировал яркую победу Василия Ломаченко над Масайоши Накатани.
Лопес-старший лично посетил этот поединок и похвалил украинца. Кроме того, он ответил на предложение Ломаченко провести реванш, и рассказал, когда это может произойти, передает “БессарабияINFORM“.
“Это восхитительная работа. Я еще неделю назад всем говорил, что Накатани слишком высокий, он длинный и медленный. Я не сомневался, что Ломаченко будет на шаг впереди, воспользуется этим и победит, что он и сделал. Я всегда говорил, что Ломаченко остановит Накатани, и он справился, а мы все получили отличный бой.
Бой моего сына с Камбососом состоится 14 августа, затем по контракту с Top Rank у нас есть следующий бой в декабре на Мэдисон сквер гарден. И я не против провести реванш, но все будет зависеть от Теофимо и его самочувствия. Есть шанс, что мой сын перейдет в первый полусредний вес, но Ломаченко туда не пойдет. Сегодня украинец был хорош, но в бою против моего сына он показал, что не сможет выступать в первом полусреднем весе, на мой взгляд.
Но я думаю, что мы все же можем провести бой в легком весе, и даже в этом году. Предполагаю, что Теофимо проведет еще два боя в легком весе – первый против Камбососа, а затем он может провести поединок с Ломаченко в декабре”, – рассказал Лопес-старший в интервью.
Подборка новостей о Василие Ломаченко по ссылке

Также после сегодняшнего яркого боя промоутер Василия Ломаченко Боб Арум заявил, что , что хорошо заплатит и Лопесу и Ломаченко за бой-реванш.
«Я знаю, что они готовы к реваншу, поскольку, когда они подписали свой новый договор с Top Rank у меня дома, перед тем как он подхватил COVID, он сказал, что без проблем согласится. Это вопрос гонораров, а здесь начинается работа промоутера. Я хорошо заплачу им обоим и сделаю этот поединок, поскольку, если брать во внимание сегодняшнее выступление, то это будет поединок действительно другого типа. Я не могу дождаться, чтобы увидеть его. Я реально не могу дождаться», – сказал Арум.
Затем Арум подозвал к себе Теофимо Лопеса-старшего и обратился к нему: «Василий заработал тебе много денег сегодня ночью, поскольку тот бой, который мы сделаем, будет очень большим».
В свою очередь, Василий Ломаченко позвал Темофимо Лопеса-младшего провести бой реванш.
«Очень рад, потому что я вернулся с победой, закончил поединок. Сделал то, что должен был, и я снова в строю. Все все видели: я доказал, что нужно сделать реванш, и я снова хочу боксировать с Лопесом. Давайте его организуем. После его боя с Камбососом мы можем сделать новый поединок. Может, в следующем году, может ,в конце этого года. Я буду ждать. Если они готовы провести реванш — это то, чего мы хотим, чего хотят все фаны бокса», — цитирует Василия Ломаченко Sportarena.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]