Авторизация
 
 

Уроженец Болградского района стал призером престижного турнира

Уроженец Болградского района стал призером престижного турнира

Уроженец села Городнее Болградского района Владимир Буруков завоевал серебро Международного борцовского турнира «Дан Колов — Никола Петров», который прошел в болгарском городе Пловдив, сообщает корреспондент «Топора».
Владимир Буруков завоевал серебро в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории 57 кг. В 1/4 финала Владимир одержал победу над борцом из Венесуэлы со счетом 10:0, а в 1/2 финала победил борца из Казахстана со счетом 12:1.
Отметим, кроме Владимира Бурукова серебро также привез Хасан Закариев, выступивший в весовой категории 86 кг.
Подборка новостей по Болграду и Болградскому району по ссылке

Добавим, что в турнире, который включает соревнования по вольной, греко-римской и женской борьбе, приняли участие борцы из Казахстана, Ирана, Турции и других ведущих борцовских стран мира. Из-за противоэпидемических ограничений турнир проходил без зрителей, соревнования транслировались в прямом эфире.
Напомним, 19 апреля в Варшаве (Польша) стартовал Чемпионат Европы по вольной борьбе, который продлится до 25 апреля. В сборную Украины вошел бессарабский борец Семен Радулов. Он выступает в категории 74кг.
Фото из соцсетей

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]