Авторизация
 
 

В Арцизе оригинально отметили Международный день объятий

В Арцизе оригинально отметили Международный день объятий

В Арцизской школе-лицее №4 решили провести необычную акцию, посвящённую Международному дню объятий, который отмечается в мире 21 января.
В школе была организована фотозона, на фоне которой с удовольствием обнимались и ученики, и учителя. Фотозону украшала надпись: «Школа – наш дом родной!» День в школе проходил под девизом: «Слабые ссорятся – сильные обнимаются!». Такая акация способствовала позитивной атмосфере среди подростков, налаживанию хороших взаимоотношений с учителями и сверстниками.
Стоит отметить, что необычный праздник — Международный день объятий (International Hug Day) — был основан в США в 1986 году, а затем стремительно распространился по всему миру. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека.
Считается, что инициаторами праздника являются студенты. Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплеки. По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.
Психологи считают, что люди, которые стремятся заключить вас в объятия, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.
В Арцизе оригинально отметили Международный день объятий

В Арцизе оригинально отметили Международный день объятий

В Арцизе оригинально отметили Международный день объятий

Фото из фототеки Арцизской школы – лицея №4

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]