Авторизация
 
 

Фракция “ОПЗЖ” прекратила свою деятельность в Арцизском горсовете

Фракция “ОПЗЖ” прекратила свою деятельность в Арцизском горсовете

На основании Указа Президента Украины Владимира Зеленского от 19.02.2022 №153/2022 «Об приостановлении деятельности отдельных политических партий», фракция политической партии «Оппозиционная платформа –за жизнь» в Арцизском городском совете прекратила свое существование.
Об этом сообщили в пресс-службе Арцизского горсовета.
Напомним, в Арцизском горсовете во фракцию этой одиозной партии входили известные в громаде люди – предприниматели Степан Иванов и Сергей Гладченко, секретарь Арцизского горсовета Ольга Добрякова, юрист Анатолий Афанасьев и директор центральной библиотеки Галина Гуцан.
Отметим, что фракция ОПЗЖ в Арцизском горсовете составляла своеобразный политический альянс с большинством, которое представляет партия «За майбутне». Городскому голове даже пришлось расплатиться с оппоблоковцами за их поддержку, отдав представителю партии ОПЗЖ одно из ключевых кресел – секретаря горсовета.
Ранее сообщалось, что в Одессе самоликвидировались областная и районная фракции ОПЗЖ.
Фото: Арцизский горсовет

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]