Авторизация
 
 

Медику из Арциза присвоено звание Заслуженный врач Украины

Медику из Арциза присвоено звание Заслуженный врач Украины

Вчера, 24 марта, генеральному директору Арцизской центральной опорной больницы Зиновию Ивановичу Челаку присвоено почетное звание «Заслуженный врач Украины».
Также звание “Заслуженный врач Украины” присвоено еще пятнадцати медикам из Одесской, Николаевской, Донецкой и Киевской областей.
Отметим, что доктор с 35-летним опытом работы с 2015 года является главврачом Арцизской больницы, он уважаемый в городе и районе человек, депутат Арцизского горсовета. В 2021 году Зиновий Челак признан Почетным гражданином Арцизской громады. Это звание присваивается только один раз и пожизненно.

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]