Авторизация
 
 

Два молодых врача в Арцизе получили ключи от квартир

Два молодых врача в Арцизе получили ключи от квартир

Этим летом за счёт бюджета Арцизской громады были приобретены две квартиры для молодых врачей, которые они смогут приватизировать через 10 лет работы.
Так, 23 июня ключи от квартиры получил временно исполняющий обязанности заведующего инфекционным отделением Чебан Иван Евгеньевич.
Два молодых врача в Арцизе получили ключи от квартир

А 12 июля ключи от другой квартиры получила молодой врач Давыдова Татьяна Фёдоровна. Депутаты Арцизского городского совета поддержали решение, которое позволяет КНП «Центр первичной медико-санитарной помощи» приобрести однокомнатную квартиру общей площадью 37,7 кв. м, расположенную по адресу: город Арциз, улица Интернациональная, стоимостью 154 тыс. грн.
Два молодых врача в Арцизе получили ключи от квартир

Напомним, приобретение жилья для медиков осуществилось за средства местного бюджета в рамках утвержденной в начале года Программы поддержки врачебных кадров для КНП «Арцизская центральная опорная больница» на 2021 год.
Фото – соцсети

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]