Авторизация
 
 

Юный исследователь из Арцизской громады в числе лучших в Одесской области

Юный исследователь из Арцизской громады в числе лучших в Одесской области

В Одесской области начал работу областной этап Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ Малой академии наук. В конце прошлой недели состоялось первое заседание секции «Климатология», на которой ученик 11-го класса Надеждовской школы Дмитрий Зуев (руководитель В.Д.Осатаненко) защищал работу на темму научно-исследовательского потенциала Арцизской громады.
По итогам областного этапа юный исследователь из Арцизской громады занял почетное второе место.
Отметим, что по итогам районного тура (который состоялся в декабре 2020 года) на заочный отборочный тур учениками Арцизской громады было представлено 7 работ в 5 секциях. Победители районного этапа представляли свои работы в электронном и бумажном формате, а также свои постеры. Учащиеся, успешно прошли заочный этап. В связи с карантином в очном туре будут защищать свои работы в онлайн — режиме согласно графику. Дмитрий задал хорошее начало, потому пожелаем и другим ученикам успешной защиты.

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]