Авторизация
 
 

Уроженец Арциза возглавил Одесскую областную прокуратуру

Уроженец Арциза возглавил Одесскую областную прокуратуру

Одесскую областную прокуратуру возглавил Сергей Костенко. Сегодня Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова представила его коллективу.
Сергей Костенко родился в городе Арциз Одесской области в 1977 году. В 1999 году окончил Одесскую государственную юридическую академию по специальности «правоведение». Тогда же был принят на работу в органы прокуратуры — на должность помощника прокурора Суворовского района Одессы.
Уроженец Арциза возглавил Одесскую областную прокуратуру

Был заместителем прокурора Одессы, прокурором Килийского района Одесской области, прокурором Киевского района города, дважды — заместителем прокурора области, членом квалификационно-дисциплинарной комиссии прокуроров (КДКП).
Фото — соцсети

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]