Авторизация
 
 

ЦИК опубликовала результаты выборов головы Криничненского сельсовета Болградского района

ЦИК опубликовала результаты выборов головы Криничненского сельсовета Болградского района

Центральная избирательная комиссия Украины опубликовала протокол Криничненской сельской территориальной избирательной комиссии по выборам головы Криничненского сельсовета, сообщает корреспондент «Топора».
Согласно документа, большинство избирателей отдали свои голоса действующему сельголове Степану Великову. За него проголосовали 1431 избирателей (87,1%) из 1670, принявших участие в голосовании.
Второй кандидат, выставивший свою кандидатуру на выборы, набрал 212 голосов (12,9%).
Явка избирателей в Криничненской ОТГ, в которую войдут села Криничное, Коса и Новоозерное, составила 52%. Из 3201 избирателей, включенных в списки, в голосовании приняли участие 1670 человек.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]