Авторизация
 
 

Укрзализныця возобновляет посадку пассажиров в Ужгороде

Укрзализныця возобновляет посадку пассажиров в Ужгороде

С полуночи понедельника, 9 ноября, «Укрзализныця» возобновляет посадку пассажиров в Ужгороде. Такое решение было принято Государственной комиссией по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
Об этом сообщает пресс-служба УЗ.
Так, с 9 ноября будет открыта продажа билетов с железнодорожных станций: Берегово, Волосянка-Закарпатская, Великий Березный, Кострино, Перечин, Ставне, Ужгород, Пологи, Сарата, Кулевча, Шепетовка на следующие поезда:
№ 3/4 Запорожье — Ужгород;

№ 10/9 Мариуполь — Киев;

№ 17/18 Харьков — Ужгород;

№ 29/30 Киев — Ужгород;

№ 43/44 Ивано-Франковск — Киев;

№ 45/46 Ужгород — Лисичанск;

№ 81/82 Киев — Ужгород;

№ 84/83 Мариуполь — Киев;

№ 88/87 Ковель — Новоалексеевка;

№ 91/92 Львов — Киев;

№ 98/97 Ковель — Киев;

№ 107/108 Одесса — Ужгород;

№ 116/115 Киев — Бердянск;

№ 145/146 Киев — Измаил;

№ 217/218 Киев — Рахов;

№ 601/602 Львов — Солотвино-1 (Тячев).
Кроме того, с полуночи понедельника будет закрыта продажа проездных документов со станции Белая Криница на поезд № 102/101 Киев — Херсон.
«До урегулирования ситуации поезда проследуют через станцию без посадки пассажиров. Высадка пассажиров производится в установленном порядке», — говорится в сообщении.
По материалам: РБК-Украина.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]