Авторизация
 
 

В школе Белгород-Днестровского района для детей устраивают весёлые переменки

В школе Белгород-Днестровского района для детей устраивают весёлые переменки

В Шабовской ОТГ есть село Бритовка, в котором успешно функционирует самая большая и современная школа Белгород-Днестровского района.
Общеобразовательная школа в Бритовке, в которой учатся более 500 детей, является опорным учреждением образования Шабовской объединённой громады.
Примечательно, что в новом учебном году в школе создан Клуб активных и инициативных, который выступил организатором проведения «веселых переменок» для школьников начальных классов. Во время перерыва между уроками дети на свежем воздухе занимается физическими упражнениями на просторном и благоустроенном дворе школы. После длительного пребывания из-за пандемии дома, ребята с удовольствием посещают свои классы и особенно уроки на спортплощадках.
Добавим, педагогический коллектив школы, которую строили не одно десятилетие и которая вошла в историю района как долгострой, всегда в творческом поиске новых проектов. Прошлой осенью школа в с. Бритовка стала победителем во Всеукраинском конкурсе по благоустройству территории.
В школе Белгород-Днестровского района для детей устраивают весёлые переменки

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]