Авторизация
 
 

Сколько в Белгород-Днестровском районе избирателей

Сколько в Белгород-Днестровском районе избирателей

Одесская область в соответствии с новым административно-территориальным устройством в государственном реестре избирателей поделена на семь районов.
Белгород-Днестровский район по количеству избирателей занимает четвёртую ступень.
На сайте ЦВК размещена информация о количестве избирателей в районах Одесской области. По состоянию на начало сентября 2020 года в Белгород-Днестровском районе числится 158 тыс.454 избирателя.
В Белгород-Днестровской городской громаде – 42 тыс.566 избирателей, в Маразлиевской ОТГ- 4 тыс. 314 избирателей, в Мологовской ОТГ – 10 тыс. 587; в Староказацкой ОТГ – 13 тыс. 070; Шабовской ОТГ – 12 тыс. 384; в Каролино-Бугазской ОТГ- 4 тыс. 097 избирателей, в Сергеевской ОТГ – 7 тыс. 641 избирателей.
Также в состав Белгород-Днестровского района, согласно реестру избирателей, входят Татарбунарский и Саратский районы, объединённые громады Дивизии, Кулевчи, Плахтиевки, Успеновки, Тузлов, Петропавловска, а также Лиманская и Кулевчанская ОТГ.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]