Авторизация
 
 

Команда «Нашего края» от Одесчины уверенно идет на местные выборы

Команда «Нашего края» от Одесчины уверенно идет на местные выборы

29 августа на берегу Черного моря состоялась презентация кандидатов от Одесчины, которые примут участие в местных выборах под знамёнами партии «Наш край».
Лидеры общественного мнения региона, компетентные специалисты, хозяйственники, педагоги, руководители предприятий из Одессы, Тарутинского, Арциского, Саратского, Болградского, Татарбунарского, Белгород-Днестровского, Раздельнянского, Подольского районов готовы представлять интересы своих земляков в местных советах всех уровней, развивая перспективный регион и прославляя наш край.
Команда «Нашего края» от Одесчины уверенно идет на местные выборы

Своих кандидатов партия будет выдвигать на должности голов и депутатов в советы всех уровней. Об этом заявил во время презентации команды Одесской областной партийной организации народный депутат Украины, сопредседатель политической партии «Наш край» Антон Киссе. Политик отметил, что «о пятилетнем опыте и результатах работы депутатов от «Нашего края» люди на местах знают, судят по делам и результатам, отсюда и высокая степень доверия».
Команда «Нашего края» от Одесчины уверенно идет на местные выборы
Команда «Нашего края» от Одесчины уверенно идет на местные выборы

На встречу лидеров Одесчины также прибыл сопредседатель «Нашего края» Александр Мазурчак. Он подчеркнул, что особенностью партии является то, что она не ориентируется на одного лидера и не служит никаким кланам. Он также акцентировал внимание на том, что за пять лет работы партии «Наш край» ни один из 4 тысяч депутатов разных уровней не был уличен в неправомерных действиях, что подчеркивает их порядочность и преданность делу.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]