Авторизация
 
 

Президент Владимир Зеленский едет в Одессу. Предварительная программа

Президент Владимир Зеленский едет в Одессу. Предварительная программа

Слухи о приезде главы государства Владимира Зеленского в Одессу оказались не беспочвенными. Президент намерен посетить город 4-5 июля.
Согласно предварительной программе официального визита, Владимир Зеленский намерен ознакомиться с работами по подъему танкера Delfi, потерпевшем крушение в прошлом году в районе одесского пляжа, побывать на Хаджибейском мосту, где идут ремонтные работы, а также принять участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня ВМС ВС Украины, которые состоятся в одесском порту утром 5 июля.
Не исключено, что гарант также посетит контейнерный терминал группы «ТИС», а также примет участие в открытии отремонтированного спорткомплекса в городе Южный.
фото: архив

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]