Авторизация
 
 

«Укрзализныця» открыла продажу билетов на поезда западного направления

«Укрзализныця» открыла продажу билетов на поезда западного направления

«Укрзализныця» начала открывать продажу билетов на поезда западного направления.
Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзализныци».
«Укрзализныця открыла продажу билетов еще на 6 поездов дальнего следования в направлении запада Украины, которые начнут курсирование с 4 июня 2020 года», — говорится в сообщении.
Так, продажа билетов открыта на поезда:
№ 1/2 сообщением Ивано-Франковск-Константиновка (через день, из Ивано-Франковска — с 4 июня по четным числам, из Константиновки — с 5 июня по нечетным);

№ 7/8 Киев-Ивано-Франковск (ежедневно с 4 июня);

№ 749/750 Киев-Ивано-Франковск (ежедневно, из Киева — с 4 июня, из Ивано-Франковска — с 5 июня);

№ 29/30 Киев-Ужгород (ежедневно, из Киева — с 4 июня, из Ужгорода — с 5 июня);

№ 98/97 Ковель-Киев (через день, из Ковеля — с 3 июня по нечетным дням, из Киева — с 4 июня по четным);

№ 772/771 Хмельницкий Киев (ежедневно, с 4 июня).
С учетом указанных поездов уже открыта продажа билетов на 35 поездов дальнего следования. Согласно постановлению Кабинета министров Украины, продажа билетов открыта на 50% мест в поездах. Билеты теперь можно приобрести через официальный сайт компании и в железнодорожных кассах.
Пассажиры будут допускаться в поезда исключительно в защитных масках. Температурный скрининг будет осуществляться при проверке билетов в поездах «Интерсити» и при посадке в вагон в ночных поездах.
Кроме того, будет обеспечена санобработка вагонов до и после каждого рейса поезда, проводники будут обеспечены средствами индивидуальной защиты.
По материалам: 112.ua.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]