Авторизация
 
 

За сутки в Украину прибыли 184 человека рейсами из трех стран

За сутки в Украину прибыли 184 человека рейсами из трех стран

За последние сутки аэропорт «Борисполь» принял 3 пассажирских чартерных и специальных авиарейсов с 184 украинцами на борту. Всего за сутки на въезд и выезд было оформлено более 20 тысяч человек.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-центр Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ).
Как отмечается, украинцы прибыли самолетами из Нью-Йорка (США), Ларнаки (Кипр) и Хельсинки (Финляндия).
«В обязательном порядке стражи границы провели температурный скрининг каждого пассажира. Лиц с повышенной температурой тела не выявлено. Также ни один из пассажиров не жаловался на самочувствие. Все без исключения прибывшие граждане установили мобильное приложение «Действий дома» и обязались находиться на самоизоляции по указанным в нем адресам», — говорится в сообщении.
В ГПСУ отметили, что всего за сутки пограничники оформили на въезд в Украину и выезд из Украины 21,6 тысячи человек.
Напомним, ранее сообщалось, что на польско-украинской границе возобновил работу пункт пропуска. Границу теперь можно перейти пешком, но не на автомобиле.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]