Авторизация
 
 

Авиакомпания Ryanair отменила продажу билетов из Одессы на май-июнь

Авиакомпания Ryanair отменила продажу билетов из Одессы на май-июнь

Авиакомпания Ryanair отменила продажу билетов из Одессы на май-июнь из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщается на официальном сайте компании.
Забронировать билеты из Одессы в Европу теперь можно только со второго месяца лета — июля.
Все рейсы, запланированные на май и июнь, отменили. Деньги за билеты обещали вернуть. Также можно изменить даты вылета или выбрать другое – открытое направление. Для этого нужно проследовать инструкции, которую авиакомпания отправит на почту или по смс. Отметим, что эту инструкцию пока получили не все экс-пассажиры.
Отметим, что другой лоукострер Wizz Air открыл бронь с июня.
Чешская авиакомпания намерена возобновить полеты в Украину в конце мая. Рейсы будут выполняться только в два города — Киев и Одессу. В компании Czech Airlines заявили о решении восстановления некоторых международных авиасообщений. Так что после окончания карантина в нашей стране, по предварительным данным, с 25 мая возобновят направление Прага-Одесса. По нему самолеты будут летать трижды в неделю.
А латвийская авиакомпания airBaltic анонсировала запуск рейсов после карантина в Одессу. Так, перевозчик планируют возобновить работу с 13 мая. Это будут рейсы из Риги в 14 крупнейших деловых центров Европы. В начале июня компания планирует начать летать в Киев, а с августа в Одессу.
Так, одесситы смогут попасть в столицу Латвии по вторникам и пятницам. Цена авиабилета туда и обратно в эконом классе составит около 123 евро. Время в пути — два часа.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]