Авторизация
 
 
  • 11:55 – Атака “шахедів” по ТЦК у Полтаві, є загиблі 
  • 09:01 – Бензин по 65 гривен: почему в Украине выросла стоимость топлива и как цены изменятся в июле 
  • 07:11 – В Одессе российский дрон атаковал жилой дом — 4 человека ранены 

В Одессе высадят 600 тысяч цветов

В Одессе высадят 600 тысяч цветов

В преддверии летнего сезона озеленители КП «Горзелентрест» начали работы по высадке летних цветов на клумбах Одессы.
Планируется, что в этом году общая площадь летних цветников составит около 7 тысяч квадратных метров, а высадят порядка 600 тысяч цветов, сообщают в горсовете.
К высадке готовят сальвию, петунию, агератум, тагетис и хлорофитум.
В Одессе высадят 600 тысяч цветов
Фото: пресс-служба горсовета

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]