Авторизация
 
 

Что планируют сделать в Белгороде-Днестровском и в районе согласно тендерам?

Что планируют сделать в Белгороде-Днестровском и в районе согласно тендерам?

В Белгороде-Днестровском согласно данным, опубликованным в системе электронных закупок Prozorro, запланировали немало важных и нужных дел.
В частности, хотят провести капитальный ремонт придомовой территории по ул. Олимпийская, 46. Заказчиком работ выступает Белгород-Днестровское бюро капитального строительства. Капитальный ремонт придомовой территории обойдется в 367 тыс. грн. Работы выполнит ООО «Фортуна» — предприятие стало единственным участником и, естественно, победителем тендера.
А вот коммунальное предприятие «Белгород-Днестровскводоканал» заказало проведение работ по бурению скважины по ул. Маяковского. Бурение скважины глубиной в 60 метров обойдется в 250 тыс. грн. Работы, которые должны провести до окончания текущего года, выполнит Дочернее предприятие «Аква» Научно-производственной фирмы «Тиверия».
В Белгород-Днестровском районе закупят школьные автобусы для трёх громад – Маразлиевской, Староказацкой и Мологовской. Эти ОТГ получат по одному транспортному средству для перевозки детей.
Всего же Департамент образования и науки Одесской областной администрации намерен приобрести 24 школьных автобуса, которые поступят в 9 районов и 11 объединенных территориальных громад области.
Общая ожидаемая стоимость закупки всех 24 автобусов — 46 млн. 659 тыс. грн. Аукционы по закупке школьных автобусов должны пройти 5 мая.
Что планируют сделать в Белгороде-Днестровском и в районе согласно тендерам?

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]